Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: манга (список заголовков)
21:29 

любимая манга ( только яой)))

Чистая романтика (Pure Romance) adultmanga.ru/pure_romance

Королевская невеста (The Royal Fiance) adultmanga.ru/the_royal_fiance

Обитель сладкого демона (Koakuma no sanctuary) adultmanga.ru/the_sanctuary_of_a_sweet_evil_spi... очень нравится линия про Лючиано... :love:

Королевские игры (King Game)сиквел манги “Дворцовые игры” adultmanga.ru/king_game перевод не окончен

Луна и Жестокость (Moon and Savage) adultmanga.ru/moon_and_savage

Прекрасная ловушка (Beautiful Trap) adultmanga.ru/beautiful_trap

В своих ладонях он держал весну (Embracing Love) adultmanga.ru/embracing_love?mature=1

Красивый папа (Beautiful Daddy) adultmanga.ru/beautiful_daddy

Любовь по контракту (Love After Contract) adultmanga.ru/love_after_contract

Тайный клуб "Рыцарь" (Kishidou Club) adultmanga.ru/kishidou_club


Манга: Любовь пришла танцуя (Love Came Dancing Down / Koi wa Maiorita / 恋は舞い降りた;)
Описание: Рейон и Каен, отпрыски двух знатных семейств еще до рождения были обручены друг с другом, несмотря на то, что оба мужского пола. Политические браки не ставят целью счастье супругов, но любовь расцветает при самых немыслимых обстоятельствах...
animeblog.ru/view-38052.html
запись создана: 16.04.2011 в 18:01

@темы: манга, любимое

00:22 

Шиндайная манга..

мяу..моя в восторге))) у Waid на шла ссылочку на мангу...какие там лапочти Шин-О и Дай!!! :inlove::inlove::inlove:




собствеено и сама запись с счастьем: www.diary.ru/~My-web/p118882520.htm

@темы: ссылки, манга, ККМ

Пристанище мудреца

главная