21:29 

любимая манга ( только яой)))

sev-rnd
Чистая романтика (Pure Romance) adultmanga.ru/pure_romance

Королевская невеста (The Royal Fiance) adultmanga.ru/the_royal_fiance

Обитель сладкого демона (Koakuma no sanctuary) adultmanga.ru/the_sanctuary_of_a_sweet_evil_spi... очень нравится линия про Лючиано... :love:

Королевские игры (King Game)сиквел манги “Дворцовые игры” adultmanga.ru/king_game перевод не окончен

Луна и Жестокость (Moon and Savage) adultmanga.ru/moon_and_savage

Прекрасная ловушка (Beautiful Trap) adultmanga.ru/beautiful_trap

В своих ладонях он держал весну (Embracing Love) adultmanga.ru/embracing_love?mature=1

Красивый папа (Beautiful Daddy) adultmanga.ru/beautiful_daddy

Любовь по контракту (Love After Contract) adultmanga.ru/love_after_contract

Тайный клуб "Рыцарь" (Kishidou Club) adultmanga.ru/kishidou_club


Манга: Любовь пришла танцуя (Love Came Dancing Down / Koi wa Maiorita / 恋は舞い降りた;)
Описание: Рейон и Каен, отпрыски двух знатных семейств еще до рождения были обручены друг с другом, несмотря на то, что оба мужского пола. Политические браки не ставят целью счастье супругов, но любовь расцветает при самых немыслимых обстоятельствах...
animeblog.ru/view-38052.html
запись создана: 16.04.2011 в 18:01

@темы: манга, любимое

URL
Комментарии
2011-04-23 в 17:09 

Kao.Ru
"невеста" шикарна, понравилось)))) Может еще что-то порекомендуешь?

2011-04-23 в 18:23 

sev-rnd
ну.. если что будет аналогичное, я вывешу ссылку в этом посте, подняв его...

есть кое что интересное.накачала сейчас много..прочту.... если правда стоющее, поделюсь)

URL
2011-04-23 в 18:31 

Kao.Ru
sev-rnd спасибо!))

2011-04-24 в 21:40 

Kyorhendeil
А Dog Style читала? Это не розоввость, далеко. Но мне нравится...

2011-04-24 в 21:50 

Kao.Ru
Оу! Спасибо, солнц, сейчас гляну))))

2011-04-24 в 22:45 

sev-rnd
Dog Style мне стилем рисования не очень...не зацепил(

URL
   

Пристанище мудреца

главная